Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Petite... - Lot 96 - Millon

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)
Petite chapelle animée
Aquarelle, plume et encre brune
17,8 x 12 cm
Signée sur le bord gauche au centre
Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat