Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Ecole française de la fin du XVIIème siècle
Portrait d’homme à la perruque
Gouache
3 x 2,5 cm de forme ovale
Tache et épidermures
On joint trois autres miniatures
Mes ordres d'achat