Ecole française du XIXème siècle Portrait... - Lot 139 - Millon

Lot 139
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XIXème siècle
Portrait d’homme assis portant un chapeau
Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche
27 x 21 cm
Signé et dédicacé en bas à droite « P. Achet de Massy.. ?/ à son ami »
Insolé
Mes ordres d'achat