Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826) Promenade... - Lot 94 - Millon

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Victor-Jean NICOLLE (Paris 1754-1826)
Promenade en barque sur le Tibre au loin Saint Pierre de Rome
Aquarelle
19,5 x 30,4 cm
Signé à gauche au centre
Petites traces de pliures
Mes ordres d'achat