Ecole du Nord du XIXème siècle La présentation... - Lot 107 - Millon

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du Nord du XIXème siècle
La présentation de l’étalon dans un haras
Aquarelle gouachée
28 x 44 cm
Petites taches
Mes ordres d'achat