Jacques Philippe CARESME (Paris 1734 - 1796)... - Lot 80 - Millon

Lot 80
Estimation :
800 - 1200 EUR
Jacques Philippe CARESME (Paris 1734 - 1796)
Intérieur animé de cabaret
Aquarelle gouachée
21,3 x 25 cm
Signée et datée de « 1770 » au centre
Mes ordres d'achat