Ecole anglaise du XIXème siècle Feuille d’étude... - Lot 111 - Millon

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle
Feuille d’étude recto-verso : paysage et étude d’arbre
Plume et encre brune, crayon noir
22,4 x 37,5 cm
Insolé, accidents sur les bords
Annotation peu lisible en bas à droite, indication de couleur à gauche
Mes ordres d'achat