Ecole anglaise du XIXème siècle Vue du lac... - Lot 116 - Millon

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle
Vue du lac à Kindal
Lavis brun sur traits de crayon noir
18,5 x 24,2 cm
Situé et daté en haut à droite « Kindal sept. 10th »
On joint cinq autres vues des environs de Kindal, dont l’une est datée de « 1881 »
Mes ordres d'achat