Ecole anglaise du XIXème siècle Vue animée... - Lot 113 - Millon

Lot 113
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 020EUR
Ecole anglaise du XIXème siècle
Vue animée de Bellagio sur le lac de Côme
Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir et grattage
32,2 x 50,7 cm
Doublé, petites taches
Situé au verso : « Bellagio »
Mes ordres d'achat