Ecole du Nord du XIXème siècle Le départ... - Lot 106 - Millon

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole du Nord du XIXème siècle
Le départ animé de la montgolfière devant un bâtiment
Aquarelle gouachée
28 x 45 cm
Quelques épidermures
Mes ordres d'achat