Ecole française du XVIIIème siècle Etude... - Lot 68 - Millon

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle
Etude de tête de cerf bramant
Sanguine et pierre noire
28 x 22,5 cm
Légèrement insolé, petites pliures dans le bas
Mes ordres d'achat