Jean-Baptiste MARECHAL (actif entre 1780-1824)... - Lot 88 - Millon

Lot 88
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jean-Baptiste MARECHAL (actif entre 1780-1824)
Promenade en barque
Aquarelle, plume et encre brune sur traits de crayon noir
20,3 x 32 cm
Signé et daté de « 88 » en bas à droite
Petit manque en bas à gauche
Mes ordres d'achat