Ecole anglaise du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 53 - Millon

Lot 53
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole anglaise du XVIIIème siècle
Portrait de Saint Jean Baptiste
Trois crayons sur papier chamois
25 x 20 cm
Légèrement insolé
Mes ordres d'achat