Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole italienne du XVIIème siècle
Ascension du Christ avec saint François et sainte Catherine
Lavis brun sur traits de crayon noir
27,3 x 16,7 cm
Pliure horizontale en bas, petite manque en haut à gauche, petites taches
Annotation au verso
Mes ordres d'achat