Maxime MAUFRA (Nantes 1861 - Poncé sur le... - Lot 278 - Millon

Lot 278
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Maxime MAUFRA (Nantes 1861 - Poncé sur le Loir 1918)
Rue de village
Aquarelle sur trait de fusain
26,5 x 29 cm
Signé en bas à gauche Maufra
Mes ordres d'achat