Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Eugène BOURGEOIS (1855 - 1909)
Arbres en fleurs dans un verger
Huile sur toile
71 x 90 cm
Signé en bas à gauche
Mes ordres d'achat