Lot 195
Estimation :
400 - 500 EUR

Cache-pot en porcelaine de forme balustre à décor imari de fleurs. Monture en bronze doré omposé d'un piètement quadripode orné de têtes de lions et de deux poignées latérales en forme de dragons
H : 35 - D : 25 cm
Mes ordres d'achat