Lot 191
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 400EUR

Paire de vases en porcelaine de Chine de forme balustre à fond vert de branchage fleuris, ornés de larges cartouches de scènes animées. Socle quadripode de pieds boucs. Monture en bronze doré
Montés en lampe
Accident
H : 40,5 cm
Mes ordres d'achat