Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Portrait d'une jeune garçon tenant une flûte et une jeune fille tenant unpanier de fleurs
Paire de panneaux
14 x 11 cm
Cadres en bois et stuc doré
Signées Rodin en bas à gauche et en bas à droite
Mes ordres d'achat