Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR

Réunion de trois statuettes en verre filé de Nevers, deux soldats portant shako, bonnet à poil et épée au côté et une jeune femme.
Début XIXème siècle
H moyenne 8 cm
Accidents et manques
Mes ordres d'achat