Lot 54
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de Théodore GERICAULT
Tête du Christ
Papier marouflé sur toile
27 x 35 cm

Provenance :
Acquis par les actuels propriétaires en 1955
Mes ordres d'achat