Lot 172
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

COMPAGNIE DES INDES
Assiette à décor polychrome en émaux de la Famille Rose de jetés de roses et de fleurs, l'aile ornée de fer de lance.
XVIIIème siècle
Diam : 26 cm
Mes ordres d'achat