Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR

Georges HILBERT (1900-1982)
Loup dévorant
Aquarelle
35,5 x 42 cm
Cachet de la vente d'atelier en bas à droite
En feuille
Petits accidents
Mes ordres d'achat