Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR

Julius Ernst Benedikt KIETZ
(Leipzig 1815 – Dresde 1892)
Portrait d’un membre de la famille Hohenzollern
Pastel ovale
91 x 72 cm
Signé et daté en bas à droite EB Kietz mars 1869
Mes ordres d'achat