Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Ecole Française du XIXème siècle
Mère et ses enfants tenant un homard
Huile sur panneau
47 x 39 cm
Signé et daté en bas à gauche C.David 1869
Mes ordres d'achat