Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 470EUR

PARIS
Réunion de trois tasses litron et leurs sous-tasses en porcelaine à décor or de rinceaux, torches, trophées et de réserves polychromes de cavalier, cavalière, d'un homme sur une balançoire pour les tasses et de paysages au centre des sous-tasses.
Mes ordres d'achat