Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIX ème siècle suiveur de Corot
Paysage
Huile sur toile
32, 5 x 41 cm
Mes ordres d'achat