Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR

Georges HILBERT (1900-1982)
Ours
Aquarelle
32 x 40 cm
Cachet de la vente d'atelier en bas à droite
En feuille
Petits accidents
Mes ordres d'achat