Lot 3
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR

Ecole Italienne du XIXème siècle
Paire d’aquarelles sur papier
Femmes à la source / Enfants jouant
26,5 x 43,5 cm à vue
Signés en bas
Mes ordres d'achat