Lot 40
Estimation :
400 - 600 EUR

Jean François HOLLIER
(Chantilly 1776 – Paris 1845)
Portrait d’une femme au chapeau
Gouache sur ivoire
Diamètre : 7 cm
Signé sur le côté droit Hollier
Mes ordres d'achat