Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR

DELFT
Paire de vases de forme balustre à large panse en faience à décor de branchages fleuris en camaieu bleu reposant sur une base hexagonale
Petits accidents
Manque les couvercles
H : 30 - D : 16 cm
Mes ordres d'achat