Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR

Gaston ANGLADE (1854-1929)
Paysage en Corrèze
Toile
19 x 24 cm
Signé en bas à droite, annoté au dos Le Puy Charlat
Sans cadre
Usures et salissures
Mes ordres d'achat