Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

PARIS, Samson ?
Deux lampes à pétrole formant pendant en porcelaine à décor polychrome tournant, en relief de jeunes enfants
XIXème siècle
H : 39 cm
Montées à l'éléctricité
Sans cheminées ni globes
Mes ordres d'achat