Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR

Paire de gouaches chinoises sur tissu représentant des scènes animées
XIXe siècle
31,5 x 42,5 cm et 31,5 x 38 cm
Mes ordres d'achat