Lot 76
Estimation :
300 - 400 EUR

Ecole Française du XVIIIème siècle
Projet de tapisserie ovale à décor de fleurs, pour Aubusson
Gouache sur papier
63,5 x 52 cm à vue
Mouillures, petits accidents
Mes ordres d'achat