Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR

Gaston ANGLADE (1854 - 1919).
Paysage de bruyère
Huile sur toile
66 x 90 cm
Signé et daté en bas à droite 1903
Mes ordres d'achat