Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 190EUR

Cache-pot de forme ovoïde polylobée à décor émaillé polychrome de dragons affrontés scandant le décor autour desquels sont répartis une multitude de rinceaux.
Chine, début XIXème siècle
H : 24 - Diam : 33,5 cm
Accidents
Mes ordres d'achat