Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR

ROUEN
Plat creux rectangulaire à pans coupés en faïence à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri au centre du bassin et de galons sur l'aile.
XVIIIème siècle
L : 44,5 - P : 33 cm
Egrenures
Mes ordres d'achat