Lot 75
Estimation :
200 - 300 EUR

Ecole Française du XIXème siècle
Enfants de la rue
Paire de dessins à la mine de plomb
21,5 x 17,5 cm
Signés en bas L.Chevillard
Petites tâches et piqûres
Cadre en bois doré imitant le bambou
Mes ordres d'achat