Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Armand FOUQUET (1904 - ?)
Promeneurs à l'arrêt sur un chemin de montagne
Aquarelle sur papier
28 x 43 cm à vue
Signé A.Fouquet en bas à droite
Mes ordres d'achat