Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, dans le goût de Rosalba CARRIERA
Portrait d’une femme, des fleurs dans les cheveux
Gouache sur ivoire, ovale
5,2 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat