Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Mersada BERBER (1940-2012)
Scène religieuse avec le Christ, ARGENTARIA
Huile sur toile signée en haut et en bas à droite
H : 38, L. 30 cm
Mes ordres d'achat