Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR

Keturah Ann Collings (1862-1948)
Portrait de dame de qualité
Craie noire et aquarelle
47 x 36,5 cm à la vue
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat