Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR

Alexandre CHARPENTIER (1856-1909)
Homme pensif
Bronze à patine brune signé sur la terrasse, repose sur un socle en onyx.
H : 10 cm
Mes ordres d'achat