Lot 93
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

Philibert Léon COUTURIER (1823-1901)
La Basse-cour
Huile sur toile
30 x 41 cm
Signé en bas à droite
Mes ordres d'achat