Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR

Ecole FRANCAISE du XXème siècle, attribué à Gaston ANGLADE (1854-1919)
Chaumière dans le bois
Toile marouflée sur carton
22 x 27 cm
Usures et salissures
Mes ordres d'achat