Lot 189
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 275EUR

SICILE
Pot d'apothicaire en faïence à décor tournant de larges feuilles et rinceaux verts et jaunes sur fond bleu.
XVIIIème siècle
H : 17,5 cm
Eclats, manques et restauration au col
Mes ordres d'achat