Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR

Vase en porcelaine émaillée de forme conique à fond bleu nuit, orné de feuillages stylisés et de deux anses latérales gothiques. Socle rond tripode composé de trois pieds boucs en bronze doré.
H : 36,5 cm
Mes ordres d'achat