Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 700EUR

CHANTILLY
Ensemble composé d'une tasse et de trois sous-tasses en porcelaine tendre à décor d'armoiries de la famille d'Orléans en camaïeu bleu au centre du bassin, filet bleu sur l'aile.
XVIIIème siècle
Diam : 12,5 cm
Marque à la trompe de chasse en bleu
Choc sur l'une
Mes ordres d'achat