Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR

Gaston ANGLADE (1854-1929)
Château en ruine
Toile marouflée sur carton
10,5 x 15 cm
Signé en bas à gauche
Cadre
Usures et salissures
Mes ordres d'achat